Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

4Х4 Ока Нива УАЗ

Сообщений 901 страница 906 из 906

901

78rus
Чем красили?

0

902

Alex 74 написал(а):

Чем красили?

Краской из хозмага, названия не помню. Без грунта.

0

903

78rus
То-же в раздумьях чем красить.Наверное начну с грунта,как время подойдёт.

0

904

Alex 74
Трактор я красил автогрунтами и автокрасками. А неответственные железки крашу любой краской из хозмага. У меня два прицепчика выкрашены по такому же принципу, краска на удивление держится неплохо.

0

905

Трактор уехал в деревню. В гараже просто не осталось места для работы(((. Трактор, плуг, культиватор и крыша от трактора.  Пришлось трактор увезти, мелкие недоделки буду устранять в процессе обкатки, летом. Сейчас уехал только трактор, остальное уедет летом.
http://images.vfl.ru/ii/1589609728/d84884a4/30525615_m.jpg

В деревне идут дожди, дорога раскисла, а у меня в машине лежало много груза. За километр до дома остановился, сгрузил трактор, отцепил прицеп. Родственник поехал на тракторе, я на машине. На поле прилип, машина у меня переднеприводная, не полно. Зацепили машину за трактор, поменялись местами, я порулил на тракторе, а родственник просто рулил машиной на нейтралке.  Трактор машину вытянул и протащил по полю не напрягаясь.
Обратно под горку проехал сам.

http://images.vfl.ru/ii/1589609736/021f6b5e/30525616_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1589609736/70c4302f/30525617_m.jpg

+3

906

78rus

Ну так с боевым крещением!)))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC