Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Как создать тему и общаться на форуме » Как правильно общаться на форуме .

Как правильно общаться на форуме .

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Когда то писал Leksus , думаю нужно напомнить . Так как часто участники не правильно составляют сообщение . Трудно понять кому оно адресовано или на какой вопрос это ответ . От себя добавлю немного наглядности , чтоб было совсем понятно :

Как правильно отвечать оппонентам по беседе и цитировать.
Выделяешь левой кнопкой мыши тот текст, на который ты хочешь ответить и жмёшь, опять же левой кнопкой мыши на  "Цитировать" . Тот текст, который был выделен, появится в низу странички, где написано Быстрый ответ там ни чего не удаляешь и пишешь под появившимся текстом то, что ты хотел написать.

http://s3.uploads.ru/t/Dn3N2.jpg

надеюсь как выделять текст все знают ... ставим курсор в начало текста , жмем и удерживаем левую кнопку мыши и ведем ей по тексту , который хотим выделить , БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - НЕ ВЫДЕЛЯТЬ ВЕСЬ ТЕКСТ , ОСОБЕННО , ЕСЛИ ОН ОБЪЕМНЫЙ , ТОЛЬКО ТУ ЧАСТЬ , НА КОТОРУЮ ХОТИМ ДАТЬ ОТВЕТ . Далее :

http://s3.uploads.ru/t/GMDE2.jpg

http://s2.uploads.ru/t/QRuVv.jpg

не забываем отделить появившийся текст от сообщения , нажав Enter

http://s2.uploads.ru/t/mcTIC.jpg

Можно ответить другим способом. Жмёшь левой кнопкой мыши на имя (ник) того, кому хочешь ответить. Его имя (ник) так же окажется в низу странички Быстрый ответ . Там, так же, ни чего не удаляешь и пишешь то что ты хотел написать под Именем (Ником).

http://s2.uploads.ru/t/aFhlW.jpg

http://s2.uploads.ru/t/sLE7C.jpg

помним про Enter

http://s2.uploads.ru/t/OCXHL.jpg

Если же хочется обратиться ко всем участникам форума то так и пишем во главе комментария ВСЕМ.
Писать по несколько сообщений подряд не нужно , нужно стараться писать в одно . Если что то нужно дописать или исправить в сообщении , то пользуемся кнопкой "Редактировать"  , которая находиться под Вашим сообщением (рядом с "Цитировать"). К фото нужны комментарии .
Вроде всё просто.

+1

2

Не понятно как работать с сайтом через моб.телефон! Есть рекомендации?

0

3

виталий84 написал(а):

Не понятно как работать с сайтом через моб.телефон! Есть рекомендации?

Можно почитать здесь ,  сообщение №11 .
Все то же самое , можно не заморачиваться с цитированием , просто пишем ник собеседника и общаемся . Ник собеседника писать ОБЯЗАТЕЛЬНО !

0

4

Сергей211 написал(а):

Пишет: "Страница 6url.ru не работает"

Может браузер .. :dontknow:  тут помочь не могу .

0

5

Товарищи администраторы, прошу вас унять администратора Виталия.
С моим планшетом что то случилось, и он перестал вставлять ники тех, к кому я обращаюсь. Я стал писать буквами ники тех, к кому обращен вопрос. То есть правила форума я не нарушаю. Тем не менее Виталий только что удалил мой пост.
Считаю что Виталий ведёт формалистскую деятельность, которая позорит его как администратора. Более того, на вопросы связанные с решением проблем по общению на форуме он либо не в состоянии ответить, либо не хочет это делать. Прошу вас провести с ним воспитательную работу.
Спасибо.

0

6

78rus написал(а):

Товарищи администраторы, прошу вас унять администратора Виталия.

А я тогда кто ?!?  :dontknow:  :flirt:

78rus написал(а):

С моим планшетом что то случилось, и он перестал вставлять ники тех, к кому я обращаюсь. Я стал писать буквами ники тех, к кому обращен вопрос. То есть правила форума я не нарушаю. Тем не менее Виталий только что удалил мой пост.
Считаю что Виталий ведёт формалистскую деятельность, которая позорит его как администратора.

Почему когда у вас проблемы с мобильными устройствами , то вам все сразу становятся чего то должны !? И не первый раз уже помню ... Наведите порядок с планшетом и всё будет путём .

78rus написал(а):

Более того, на вопросы связанные с решением проблем по общению на форуме он либо не в состоянии ответить, либо не хочет это делать.

По вопросам общения на форуме вам отвечали сразу два администратора , остались какие то вопросы - задавайте . По поводу ремонта вашего планшета - не помогу , т.к. не умею .

78rus написал(а):

Прошу вас провести с ним воспитательную работу.

Бить будете !?  :D Так это же не наш метод , не педагогично  :D .

По поводу ников , либо пишите их правильно (английскими значит английскими , а не так как захочется) , либо я советовал , как сделать проще , если не получается вставлять в одно касание . Повторю , можно скопировать и вставить . Как копировать текст на планшете учить или сами в курсе !?
И не разводите тут революцию , только потому , что у вас сломался планшет .

0

7

78rus написал(а):

С моим планшетом что то случилось,

Вы каким браузером пользуетесь если устаревшим(например IE),который не поддерживается современными программами, у Вас могут быть подобные вещи,обновите браузер или перейдите на более современный браузер.

Отредактировано Станислав (18 декабря, 2016г. 23:55:34)

0

8

Станислав написал(а):

Вы каким браузером пользуетесь если устаревшим(например IE),который не поддерживается современными программами, у Вас могут быть подобные вещи,обновите браузер или перейдите на более современный браузер.

Да писал я ему уже и про браузер с которого сам фотки и ники сюда вставил и про модель и прошивку планшета (кстати то же старый) . Человек не слушает , а только требует . Нужно поменять пол форума , только чтоб ему было удобно .

0

9

Станислав
Браузер Опера. Я к нему привык. Всё было нормально, а в один нехороший день пропала возможность цитировать и вставлять ники. Сейчас пишу с хрома, но он мне очень сильно не нравится. Мучаюсь я с ним.

0

10

Vitalij
Человек слушает. А вы нет. Вы нарушаете правила форума. Вы уничтожаете сообщения без видимых причин. Вы подгоняете правила форума под своё виденье.
Надо писать к кому обращаешься? Надо! Я пишу? Пишу! Все. Правила исчерпывающие. Чего вы докопались до 3опирования ника и его выделения? Кому кроме вас это надо? Это называется формальный подход. Искренне надеюсь что не вы тут самый главный, и найдётся тот, кто осадит ваше рвение.

0

11

78rus написал(а):

Браузер Опера. Я к нему привык. Всё было нормально, а в один нехороший день пропала возможность цитировать и вставлять ники. Сейчас пишу с хрома, но он мне очень сильно не нравится. Мучаюсь я с ним.

Значит все таки послушал про браузер , так может я и не такой уж вредный и бестолковый !?

78rus написал(а):

Человек слушает. А вы нет. Вы нарушаете правила форума. Вы уничтожаете сообщения без видимых причин. Вы подгоняете правила форума под своё виденье.

Это можно пропустить ...

78rus написал(а):

Надо писать к кому обращаешься? Надо! Я пишу? Пишу! Все. Правила исчерпывающие. Чего вы докопались до 3опирования ника и его выделения? Кому кроме вас это надо? Это называется формальный подход.

Во первых никто не говорил про выделение , читайте внимательно форум ! И ник нужно писать правильно , если пишете , а не в вольной интерпретации , посмотрите свои посты , трудно написать нормально , не удобно . Всем удобно - одному вечно всё не удобно .

78rus написал(а):

Искренне надеюсь что не вы тут самый главный, и найдётся тот, кто осадит ваше рвение.

Спешу вас обрадовать , не я тут самый главный , а после таких как вы участников и самому хочется бросить это всё дело ...

0

12

78rus написал(а):

Чего вы докопались до 3опирования ника и его выделения? Кому кроме вас это надо? Это называется формальный подход.

предлагаю возле кнопки "Цитировать"сделать кнопку "Выделить имя" человек нажимает имя выделяется,пишешь текст и нажимаешь "Ответить".

0

13

Станислав написал(а):

предлагаю возле кнопки "Цитировать"сделать кнопку "Выделить имя" человек нажимает имя выделяется,пишешь текст и нажимаешь "Ответить".

Все гораздо проще . Когда пишем с планшета , не нужно ничего цитировать , выделять жирным и т.д. я уже писал когда то , люди не внимательно читают . Да , можно вставлять и цитаты и "жирные" ники , но это действительно трудоемко и не удобно . Давно решили , как сделать проще , просто нажимаем на ник собеседника и он перемещается в окно сообщения , у кого "жирный" у кого "не жирный" , может быть по разному , это не принципиально ! Главное , чтоб но был ! Далее нажимаем Enter и пишем свое сообщение . И на этом всё ! Если ник не перемещается сам в окно сообщения после нажатия (как у нашего "товарища" , если я правильно понял его проблему , через все его истерики ) , то этот самый ник ему нужно скопировать и самому вставить в окно сообщения , это не сложно , секунда . А потом навести порядок со своим планшетом и ники будут сами "залетать" куда надо после на их нажатия ) . Ну наверное теперь уже хорошо объяснил , даже сам понял  :flirt: .

0

14

Виталий, да с чего вы взяли что обязательно надо нажимать на ник? Я пишу буквами ваш ник. Вам понятно что я обращаюсь к вам? Или обязательно нужно написать латиницей, выд4лить жирным и сделать красным?
Я пишу к кому обращаюсь. Людям понятно. Просто выключите формализм и не пытайтесь сделать из форума справочник. На форуме общаются люди. Дайте общаться. Не лезьте.

0

15

78rus написал(а):

Виталий, да с чего вы взяли что обязательно надо нажимать на ник? Я пишу буквами ваш ник. Вам понятно что я обращаюсь к вам? Или обязательно нужно написать латиницей, выд4лить жирным и сделать красным?

У меня уже сомнения в вашей адекватности , или что время позднее ...  :dontknow:

78rus написал(а):

Просто выключите формализм и не пытайтесь сделать из форума справочник. На форуме общаются люди. Дайте общаться. Не лезьте.

Давайте так , что мне делать на своем месте я пока разберусь точно без вас . А , кстати , у вас , начиная с сегодняшнего дня , есть немного времени , чтобы подумать ... но за рамками форума .

0

16

78rus написал(а):

Браузер Опера. Я к нему привык. Всё было нормально, а в один нехороший день пропала возможность

Решается просто, снеси программу полностью затем установи одну из свежих версий, мир не стоит на месте всё меняется и усовершенствуется иногда нужно обновляться :)

0

Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Как создать тему и общаться на форуме » Как правильно общаться на форуме .

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC